Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Результаты опроса: Какой а-вир вы считаете оптимальным?
Касперский 163 35.36%
Dr.Web 34 7.38%
Norton Antivirus Professional 6 1.30%
Panda Antivirus 3 0.65%
NOD32 Antivirus System 112 24.30%
McAfee 4 0.87%
AVG 2014 36 7.81%
Symantec 10 2.17%
Другой 93 20.17%
Голосовавшие: 461. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.03.2013, 21:54   #11
Машинист ПАРОВОЗа
 
Аватар для Sergey70
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Ишим, Сибирь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2ЭС6
Сообщений: 15,500
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64862 Sergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антивирус

Цитата:
Сообщение от Warmonger Посмотреть сообщение
Просто для меня он более удобен в пользовании.
У меня для пользования есть несколько десятков программ. А антивирусником пусть пользуется система. А сейчас ещё проще, пользователя вообще освободили от заботы о вирусах. В Windows-8 встроен антивирусник, который сам обновляется по нескольку раз в день, работает совершенно в тени. Я его за пол-года ни разу не видел со своими глупыми вопросами. Он сам знает что надо делать, без моей помощи. Это вообще прорыв в Microsofte. Теперь не надо думать о защите системы, всё установлено по умолчанию. Прореагировал один Касперский, в страхе потерять часть барышей. Он пытался объявить что встроенный антивирус не полнофункциональный и без его программ ни как не обойтись. Но тесты показывают совсем другое.
Sergey70 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.