Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве...
Цитата:
Сообщение от ale81012803
А С ПОХМЕЛЬЯ водитель неадекват - болит голова,хреново в желудке и т.д. и т.п.
Выпиваю.
Иногда крепко.
Но описанные тобой симптомы возникают только если бухать с 19 00 до 3-х утра.
И это не похмелье(в нормальном смысле) это ты еще пьян и это не 0,3 промилле, а где то от 0,6 до 1.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ale81012803
Получается,гайцы пролоббировали этот законопрект для поднятия своих показателей)))
Правильно. Ну вот видишь и ты оказывается в состоянии здраво мыслить.
Так почему ночью не ловят?