ЭлектрооборудованиеОбсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.
Парни шутим хорошо! Что делать! нужен совет по этапно! Магазины далеко, диагносты еще дальше! Предохранители смотрел. ЭБУ 11183-1411020-21. Если взять другой и поставить на место ,что еще надо делать ? типа прошивать или так уже готовая продукция к употреблению?
а кто шутит? чтоб что то делать нужно сначала понять что именно... а просто так менять все подряд это проще сразу машину поменять.
1-стартер совсем мертвый??? или втягивающий щелкает?
2-откинь заднее сидение и еще раз послушай насос
3-посмотри печку, не сыро ли под ней, если там мокро то скорей всего мозгам хана.
4-чек инж горит???
5-самый правильный вариант, попробуй скинуть клеймы аккума, поставить обратно и заведи, если не получится то на веревку и в сервис ну или в гараж и поэтапно разбирать проблему