Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.05.2013, 20:13   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Сицилия
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2116
Сообщений: 56
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 numlik не успел проявить себя
Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1

Цитата:
Сообщение от UgyHel Посмотреть сообщение
Это еще что за новый термин?
Двигатель - 106 л\с, ранее не ставился. Подвеска - модернизирована. Коробка - тоже не та, что ставилась когда-то в 2005-м году (их несколько раз модернизировали, насколько помню), +АКП которой на Калине не было.
Двигатель тот же, кпп та же, подвеска фактический аналог
качественное количество фактических изменений мизерное по сравнению с отрывом в цене и составляет по сравнению с 1 калиной примерно 100000рублей т.е. платить за тот же ВаЗоСамокат с новым фейс ливчиктингом придётся значительно дороже, особенно "радует" панель для "избранных" т.е. не для всех только люксовых покупателей в которой края уродливых "симафоров-колодцев" выпилинны по кустарному бытовым лобзиком без окраса в тёмный цвет.
numlik вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.