Было бы замечательно.Мне бы карбон,заднею часть под 95,а передние боковые близко по госту под 30-35,полоску наверное не надо думаю мешать только будет.Не подскажешь сколько это будет в деньгах? И когда можно сделать?
Передние стекла не поручится по госту сделать, не бывает такой пленки, а даже если и бывает то она прозрачная совсем. Полоса всеже очень полезная штука и чем темнее тем лучше, не надо козырьки опускать. А затонироваться просто. Подъезжаешь в Безопасность на Тукая 91 спрашиваешь Сергея (мастер) говоришь что из лада калина клуба и ссылаешься на меня он сделает 10% скидку. Задняя полусфера и полоса выходит порядка 1700р.
Цитата:
Сообщение от Dare
Заболотский, Жень, узнай пожалуйста сколько будет стоить у вас затонировать карбоном передние боковые стекла (отодрать имеющуюся пленку и поклееть новой)?
500(тонировка)+250(растонировка)=750р должно быть так но я еще узнаю поточнее в понедельник.
Только оттенок сложно будет подобрать если тонировке уже много времени.