Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.06.2013, 22:30   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сандрейм
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Татарстан
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-24-041
Сообщений: 85
Вес репутации: 13 Сандрейм станет известным достаточно скороСандрейм станет известным достаточно скороСандрейм станет известным достаточно скороСандрейм станет известным достаточно скороСандрейм станет известным достаточно скороСандрейм станет известным достаточно скороСандрейм станет известным достаточно скоро
Re: Альтернативное ПО для панели с навигатором

Цитата:
Сообщение от altor Посмотреть сообщение
Алексей, а как поставить последний Навител? Точнее, где взять его?
http://rusfolder.com/35714675

Добавлено через 1 час 20 минут
Alexey B, было так: при покупке машины (2012 г.) стоял НН 5.0.3.552. Потом с ноута поставил 5.1.0.427 (ну и карты соотв.).Обе версии в рабочем состоянии скопированы на ноут (а вдруг!). Потом последний СГ с флешки с полным обнов.(опять скопировал всё на ноут). Потом Цитата: Сообщение от Сандрейм
Установил "Меню"(Navi), папки Navi с СГ и НН переименовал CityGuide и Navitel. Больше ничего не менял. СГ был установлен с флешки, НН копированием с ноута. Итог: Меню выбора запускается --> НН --> запускается, работает нормально --> закрываем. Меню выбора запускается --> СГ --> вылетает в меню панели.
До этого СГ и НН запускались нормально, находясь в своей папке Navi.

Попробуйте первый раз запустить СГ без карт. Мне помогло.
__________________
Ну вы , блин , даёте.... Сообщение от марик71
Попробуйте первый раз запустить СГ без карт. Мне помогло.

Спасибо за Меню! Всё работает! Проблема была не в картах. Запускающий файл СГ: CityGuideCE.EXE, а в Вашем Меню: CityGuide.EXE. Считаю что только Вы имеете право выложить отредактированную ссылку Меню, вдруг кому пригодится.Сообщение от Сандрейм
Спасибо за Меню! Всё работает! Проблема была не в картах. Запускающий файл СГ: CityGuideCE.EXE, а в Вашем Меню: CityGuide.EXE. Считаю что только Вы имеете право выложить отредактированную ссылку Меню, вдруг кому пригодится.

Замечание принимаю перезаливаю исправленную менюшку .
Вложения Navi.rar (184.3 Кб, 11 просмотров)

__________________Проблем нет. Где-то на форумах поднимался вопрос о работе навигации на разных версиях панели приборов. Может там и зарыт "пирожок". У меня Комбин. 5.00.05, Dash.2.32, Win 4.20.

Добавлено через 6 минут
Не могу понять (или не умею) что происходит с цитатами. Извиняйте.
Сандрейм вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
калина, навигатор, приора, штатный


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.