Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.07.2013, 09:19   #10
Свой человек
 
Аватар для consul1
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Дзержинск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-074
Сообщений: 525
Изображений: 4
Вес репутации: 17 consul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
А я не куплю т.к. задолбаешься продавать даже при 40% потере стоимости. Предыдцщие машины ( 10ка, Королла, 9-ка, 14-ка уходили за день), а тут целую неделю уже. Причем 14ка ушла на 10 тыр дешевле чем брал в салоне за 4 года эксплуатации и 65 тык, а 9ка(правда 16летняя)) через год на 5 тыр дороже.
Так это по всем моделям сейчас так. Раньше конечно было веселее. Машины уходили на ура что новые, что старые. У меня знакомый был, который в советское время имел возможность брать Жигули без очереди.
Так он после 2-3 лет эксплуатации сбывал машинку с неплохим наваром и тут же покупал новую.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Какой багажник? Тот ,что на крыше?))) Если что у седана корейского багажник куда больше Калиноуниверсаловского.
Больше он только на бумаге. В мой, к примеру входит детская коляска, даже без демонтажа колес, плюс еще много всякого барахла распихали, как в сам багажник, так и на верхнюю полку. Про удобство самого процесса поргрузки-разгрузки вообще молчу.
__________________

Мужчина не должен жаловаться на жену и машину.
Сам ведь выбирал.
consul1 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.