Цитата:
Сообщение от Sed
Кстати, экран в реале даже покрасивше мне показался чем на фотках. А вот цвет магма на самом деле какой-то блёклый, может и машина пыльная, она на улице стояла.
|
Приборка и экран однозначно в жизни лучше, чем на фото.
Подвеска по сравнению с ЛКС1 и ЛК1 универсал стала мягче на мелких неровностях... почти не замечает их. Но при этом жёстче если неровности большие (лежачие, крупные ямы).
В поворотах добавилось "ощущение уверенности и цепкости".
Со словами Гуренкова про "достигнут почти идеальный баланс комфорта и управляемости" -согласен.
Автомат очень шустрый... передачи щёлкает незадумываясь (По сравнению с б/у японцами на которых ездил)
Мультимедиа система читает флешки ЮСБ и эс ди карточку, что очень удобно. Радио ловит хорошо и много.
В бардачке есть небольшая шахта идущая вверх. Применив немного смекалки можно будет сделать охлаждаемый бардачок. Видимо в дальнейшем это тоже будет частью комплектации люкс.(Также на панели была замечена контрольная лампа датч давлен в шинах. тоже задел на будущее видимо)
Перед передними колёсами появились щитки для улучшения аэродинамики.
Резинки на дворниках по виду хорошие (графитовые)
Субъективно передние двери стали закрываться ещё тише.
Всё в машине понравилось, всё устраивает, но есть мелочи:
По современной тенденции отказались от резиновых уплтнителей на заднем, лобовом и смотровых окошечках сзади. (благо можно поставить от ЛК1 самому)
Передний подкрылок теперь не закрывает часть колёсной арки как раньше. Потенциально опасное коррозионное место... т.к. камнями и пескоструем будет сбивать краску. (заклею виниловой плёнкой видимо, ставить там ещё защиту - излишество)
С завода багажник отрегулирован так, что закрывается очень туго. (Резиновые стопоры по краям крышки нужно вкрутить оборота на 2-3)