Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1
Цитата:
Сообщение от karto-fan
Имени не запомнил, но при первом посещении тоже говорили про сальник распредвала.
Могу сказать,что при посещении "диагноз" поставили со словом возможно сальник распредвала, т.к ни кто ничего не разбирал .
Завтра уточню и отпишусь.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darkon
Такого расходника нет на складе? Мне задний сальник коленвала меняли в день обращения, первый раз на солнечном ветре (правда проторчал у них целый день), второй раз на ВОАЦ, но там машину сдавал с кучей проблем на пару дней. Не кто сальники не заказывал.
Да, вынужден с грустью констатировать факт отсутствия. Сейчас все есть. Обкатываем программу по отслеживанию остатков запасных частей, надеюсь, что ситуация с отсутствием запчастей изменится, но бывают и исключения...