Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Народ прекращай срач, все решилось само сабой. Коробка конечно продолжает подвывать переодически но не так сильно( на ТО пусть посмотрят). вообщем чето мозги у двигателя закантачило . Машина опять начала радовать.
сжег полбака на радостях все норм и тяга вернулась и стабильность движка.Попросил знакомого ( у него приора) для чисто ты эксперемента поганять.
походу какойто внешний фактор сыграл (1 в нехилой пробке постоял 2 дожди).
А запах в салоне? пропал? Причина выявлена из-за чего фенолом(?) пахло? Как звук кондиционера прежним стал?
ЗЫ: Вы, первые покупатели К2, сейчас под пристальным вниманием всея Россея, посему любой "слив" негодования про машину, особенно не выявленный и не подтвержденный, вызывает бурную реакцию. Осторожнее надо быть как на дороге Сначала надо разобраться, а потом здесь на форуме "историю болезни" рассказать