Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.09.2008, 17:57   #11
Постоялец
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 219420
Сообщений: 384
Вес репутации: 2167 ss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от Poloskun Посмотреть сообщение
шумная работа силового агрегата (намёк на работу дизеля), , 13 калибр колёс в штатной комплектации.
У меня 1,4-нешумная, 14 литье в штатной комплектации (люкс).
Цитата:
Сообщение от Poloskun Посмотреть сообщение
Народ ожидал гигантский шаг в прогрессе отечественного автомобилестроения в лице Калины, но реальность оказалась другой, всего лишь маленькие скромные шажки.
Ну да АБС с EBD, климат-контроль, электрозеркала, ЭМУР, 2 подушки, ремни с преднатягом, нифига себе "маленькие скромные шажки".
Мои знакомые только при перечислении того, что есть в моей комплектации фигеют и не могут вспомнить, чтоб они еще хотели бы иметь в машине дополнительно к этому списку. Вспоминают обычно только круиз-контроль (совершенно не нужный при езде по городу) да штатную магнитолу (которую я бы по-любому заменил на высококлассную). Вот ЕСП не помешает, но она и на бюджетных иномарках редкость.
__________________

В конце концов все будет хорошо ...

Последний раз редактировалось ss; 16.09.2008 в 18:09.. Причина: дополнение.
ss вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.