Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Результаты опроса: Ждете ли вы начало выпуска универсала Калина2?
Да жду универсал, буду сразу покупать. 55 15.36%
Да жду универсал, не сразу но может и куплю. 237 66.20%
Не жду универсал. 66 18.44%
Голосовавшие: 358. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.11.2013, 22:02   #9
Постоялец
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 219420
Сообщений: 384
Вес репутации: 2167 ss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В ожидании сарая!

Цитата:
Сообщение от YUBA Посмотреть сообщение
Да, мы все хотим, чтобы ВАЗ процветал и делал хорошие машины по нормальным ценам. Сейчас цены явно завышены. А машина явно слабее одноклассников, по сравнимой с ними цене за бугром. Посмотрите сколько стоят машины-одноклассники за бугром. Пару лет назад интересовался - Форд Мустанг и Ягуар в комплектации с обычным двигателем 18-19 тыс. баксов. а это не одноклассники.
Пока машинка сюда приедет, она в 1.5-2 раза дороже становится.
Самый дешевый Ягуар http://www.jaguar.co.uk/index.html у себя на родине стоит от 47912$, Форд Мустанг в США от 22200$. Одноклассник Калины Форд Фокус стоит от 20236$ в Германии-местной сборки. В Штатах подешевле, но они сами эти баксы печатают, благодаря чему успешно натягивают весь мир. Еще пример про разницу в цене 1,5-2 раза, сравнивал Фольксваген Тигуан калужской сборки и немецкой почему-то немец в Германии на 2-3 тысячи баков дороже аналогичной комплектации российской сборки. Вывод-некоторым, чтоб обосрать русское хороши все средства, в том числе и наглая ложь в глаза.
__________________

В конце концов все будет хорошо ...
ss вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.