Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 2
Darkon, точно так же я "прошел" ТО-1 в ВАЦ в 11м году, в лучшем случае было сменено масло... Хотя вообще странно, ввели официальнные цены, а все равно облопашивают.
__________________
Сайт любителей-энтузиастов старой отечественной дорожной и строительной техники http://www.techstory.ru