Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.11.2013, 23:12   #11
Забанен
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Таганрог
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LК-2 127МТ
Сообщений: 88
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 0 дима060 станет известным достаточно скородима060 станет известным достаточно скородима060 станет известным достаточно скородима060 станет известным достаточно скородима060 станет известным достаточно скородима060 станет известным достаточно скоро
Re: Продолжение темы "В ожидании сарая"

Цитата:
Сообщение от kudymkar Посмотреть сообщение
GetaCore, а если оформление только на следующей неделе, то что у тебя со скидкой по Лада финанс? Не получается? Просто я тоже машинку свою уже видел, но сказали, что без птс оформить кредит нельзя и вот жду птс-ку. Думаю, какие условия будут если не успею оформить ноябрем.
Лада финанс продлят. Позавчера в салоне слышал, когда свою оформлял. Кстати тоже шляпа с ПТС. Машину выхватил в прошлую пятницу (кредит уже был одобрен в СБ) внес 150т.р., но ПТС нет в природе (заказали в печать). Подписал предварительный договор и домой. Во вторник позвонили, поехал забрал копию ПТС заверенную салоном (они ее по электронке получают), оформил КАСКО, отвез все в банк, вчера подписал кредитный договор и сразу банк перегнал деньги салону. Сижу жду от 3-х до 5-и дней когда придет оригинал ПТС и забираю машину.
дима060 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.