Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Mister-Twister, суть моего вопроса была в следующем: если САМ ставишь БК, то любые претензии к официалам по электрике приниматься не будут.
Добавлено через 6 минут
Но если им привезешь БК, то ответственности за электрику они с себя снимают. Короче выходит такая ситуация: сигналку поставил у официалов машина с гарантии по электрике снята, но они закрывают глаза на сигу. А если привез им БК, то глаза уже не закрывают и по любым поломкам с электрикой посылают на х..
Добавлено через 28 секунд
Это суть моего разговора с официалами