Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Благотворительность

Благотворительность Помощь детям сиротам, помощь одноклубникам, пожертвования, дарения и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.12.2013, 01:23   #11
Бывалый
 
Аватар для БСА
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Пока не имею
Сообщений: 1,387
Вес репутации: 42 БСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поможем девочке научиться ходить!

Здравствуйте!
Хотела загрузить фото с Новогоднего концерта и чаепития в школе,но то ли "радикал" шалит,то ли интернет.Позже все сделаю.
Извините что сразу не получается отчитываться о поступлениях,под конец года забот что-то очень прибавилось.
22.12 +5000руб. от семьи Хайруллиных(их сын ,одноклассник Никиты) и Саттаровых.
23.12 +500руб. на Мегафон.
23.12 +1900руб. на Мегафон.
25.12 +100руб. на СБ.
Большое спасибо!Храни Вас всех Бог.Счастья Вам,крепкого здоровья и всего-всего самого хорошего.Спасибо Вам!!!!
На дальнейшую реабилитацию Маши Вы помогли собрать 100 628руб.
Огромное Вам всем спасибо.

fiona78
(форум СуперМамочки) перечислила 500руб. на л/с в "СуперМамках" для детей на подарки.Спасибо Вам большое.Всего Вам самого хорошего.
Илео (форум СуперМамочки)передала для детей подарки,как раз то что,они хотели-большое спасибо Вам,и всем кто затеял эту акцию здесь на СМ.Было передано 2 сладких подарка,подарочная карта в спортивный магазин для Никиты и набор "Чагинтон" для Маши.Фотоотчет будет,но после Нового года.Эти подарки Дед Мороз положит под елку только в канун Нового года.
Большое спасибо Зарипульке(форум СуперМамочки) и ее семье за переданное Курбан мясо.Спасибо Вам большое.Счастья Вам и крепкого здоровья.
Вчера перечислила ОРГ 5000руб. на Слет "Детей-Ангелов" в Казани и 2000руб. аванс за проживание в Юдино.
__________________
Мои карапузы:Никита 25.06.2002,Мария 18.01.2007
Пусть каждый ребенок, который тяжело болен, однажды проснется здоровым...
БСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.