Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Результаты опроса: Участие в акции для детей к 1 июня
Смогу принять участие 3 60.00%
Приму участие, но нужен другой детдом 0 0%
Приму участие и поеду поздравлять детей 1 20.00%
Не имею возможности принять участие 1 20.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.12.2013, 01:28   #21
Освоившийся
 
Аватар для Марат755
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Бегемотик
Сообщений: 165
Вес репутации: 14 Марат755 находится на правильном путиМарат755 находится на правильном путиМарат755 находится на правильном путиМарат755 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Марат755 с помощью ICQ Отправить сообщение для Марат755 с помощью Skype™
Re: Акция для детей "Чистое сердце"

Damir13rus,
А зря, надо было оставить чтобы другие почитали и решили что с этим ослом делать за его высказывания, минимум отказаться от поездки с этим недоумком.

Добавлено через 3 минуты
Вот кое что из корзины удалось вытащить..

Дмитрий Талалаев (Perecupschik) ответил на ваш комментарий к записи блога «С Р О Ч Н О ! НАДО РЕШИТЬ.».

Он написал: "Вот смотрите я ходил по людям спрашивал деньги, (тоже не малую сумму набрал) и теперь осознаю что на эти деньги другие люди будут с комфортом ехать к детям? тогда по совести мне нужно было сбор средств не детям организовывать а сбор средств на автобус. ИМХО мне не по совести будет перед людьми. А на сделки с совестью я не иду. Раз денег много давайте в Умет съездим покушать чтобы дет дом не объедать. Последнее конечно утрированно но думаю по сути понятно."


Дмитрий Талалаев (Perecupschik) ответил на ваш комментарий к записи блога «С Р О Ч Н О ! НАДО РЕШИТЬ.».

Он написал: "А еще, когда я первый раз ездил, то друзей брал для толпы, и с них ни копейки не брал. Потому как просто некому было ехать. теперь-же 20 человек собралось, из них как я понял, 12 как минимум на личном транспорте?!"


Дмитрий Талалаев (Perecupschik) ответил на ваш комментарий к записи блога «С Р О Ч Н О ! НАДО РЕШИТЬ.».

Он написал: "ВОУ ВОУ палехче я говорю за себя, мне будет стыдно перед людьми у которых я просил деньги, если они узнают на что эти деньги пошли. раз уж пошел такой рамс то тем кто собрался ехать на автобусе по совести лучше совсем отказаться от поездки. больше денег детям достанется. В конце концов здесь сообщество автолюбителей а не пассажиров"

На каждое сообщение я аргументированно ответил, здесь часть, жаль что тему удалили... Я бы поставил вопрос провести акцию самостоятельно, либо просто не ехать... Ибо когда тебя обвиняют, что ты практически украл у ребёнка.. это просто пи....ц
Марат755 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.