Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.10.2008, 11:54   #11
Забанен
 
Регистрация: 22.09.2008
Возраст: 48
Сообщений: 415
Вес репутации: 0 Релакс не успел проявить себя
Ответ: Обсуждение иномарок

Что считать эталоном потребительских качеств?
Ускорение? Для этого GS есть.
У LS концепция другая.
Тойота на рос рынок только LC с дизелями ставит.

Сам же и ответил - гибридики есть неплохой вариант для города.
Трассы, особенно на крейсерских скоростях ждать чудес не приходится - все в меру и соотвествует ДВС.

Зиму переживают и Питере и в Мск неплохо себя чувствуют. Низкий клиренс - никуда не денешься, засада.
Слышал где то, что 3 приус будет иметь возможность быстрой (5-15 мин) зарядки от сети и на батарее до 150 км проехать сможет, при этом еще подшаманят гибридную установку и CVT модернизированную поставят. Ждем в 2009 году.

Комбинированные дизель электрические установки - решение не новое.
БЕЛАЗ, городские автобусы Митсу давно используют.

Гибрид на турбодизеле... хз. почему не ставят. ИМХО малообъемные дизеля - европейский конек. Япы предпочитают только на большие и средние авты ставить. Вряд ли технологии для них загадочны - возможно здесь что то иное... патентные или авторские ограничения, либо нет желания воевать за уже освоенный европейцами рынок дизелей.
Релакс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.