Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.02.2014, 07:52   #10
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
nsNet, 6 ступеней безусловно неплохо. Но в разрезе Кобальта пока не показали реального выигрыша по экономии в трассовом режиме. Борисыч писал про 7,2 вроде на трассе. Возможно обкатается и снизится. Как минимум чисто теоретически должен. У меня гранта показала средний 7,2 на кольце Н.Новгород-Ялта-Серпухов-Н.Новгород, длина побега 4500 км из них 500 по горам в Крыму. Кондей не включался вообще, в машине двое взрослых и ребёнок. Все остальное было забито шмурдяком разным. Скорость старался держать на 20-30 км выше разрешённой. Отсюда собственно и расход такой вышел.
Автомат всегда кушает больше механики, а моя Калина с 1,4 по трассе ела примерно 5,9-6,2, так что расход Кобальта с АКПП в 7.2 литров считаю вполне нормальным! Зарулевцы когда ехали на Кобальте из Москвы с Питер получили расход 7,4.
БорисbIч вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.