Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.02.2014, 11:06   #9
Освоившийся
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 181
Вес репутации: 15 sergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-2

Владел два года "калиной-универсал" в "стандарте", сам ставил кондиционер "фрост". Пробег 29000 км. За это время поменял обе лампы ближнего света, колодки передние тормозные ("феродо" зеленые"), шланг на задний омыватель закрепил маленькой пластиковой стяжкой. Машина не ломалась и не подводила ни разу, приходилось ездить и за 1000 км в один конец и по соседним областям, проблем не было. Так что я плохого слова про "калину" сказать не могу, попался удачный экземпляр, проблем не доставил. Кстати, даже панель скрипеть не начала, в салоне тихо в плане "сверчков"!
sergh3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.