Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общая информация > LADA глазами потребителей

LADA глазами потребителей Совместный проект Официального Лада Клуба и ОАО "АВТОВАЗ" по вопросам качества автомобилей LADA.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.02.2014, 14:04   #10
Постоялец
 
Аватар для frozentronz
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Сообщений: 277
Вес репутации: 14 frozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: На АВТОВАЗе отреагировали на обращения одноклубников

Цитата:
Сообщение от Josef Посмотреть сообщение
У меня квартира в доме еще конца 50х, все висит на 2х вводных предохронителях, в современных домах, вся проводка по квартире разбита по разным веткам и каждая сидит на своих предохранителях. Вменяемые электрики так и делают. Я надеюсь я ответил на ваш вопрос?
Добавлено через 49 секунд
У меня квартира сидит на одном основном фазовом автомате 25А, были еще 3 автомата, один на розетки на одну комнату, другой на другую и на свет отдельный- все давно повыгорали, и там скрутки. Причем так не только у меня, А У ВСЕХ жильцов моей пятиэтажки. На прошлой квартире было то же самое.
Об этом, что это нарушение безопасности жильцов и пожароопасности (щиток на площадке подъезда) прекрасно знает электросеть которая обслуживает это. Может загореться, убить и проч. - но ЭТО МЕНТАЛИТЕТ, это не переделать, не изменить никак. В Австралии в собственной квартире вы не имеете права менять лампочку- обязаны вызвать сертифицированного электрика. Думается там, если весь дом будет на скрутках, кого то посадят лет на 200 даже если пожара не будет и не убьет никого.

Зы: да о чем вообще речь, если по стандартам СССР не предусмотрен был заземляющий провод в розетке для всех квартир (!). Есть предположение что решили экономить на алюминии. То есть, жизнь человека это (цензура), алюминий важнее. Так убивает из за этого и сейчас, у нас, с моей работы недавно убило совсем молодую женщину, она жила на съемной квартире с ребенком, купила стиральную машинку, разумеется кабель отдельный с заземлением не кидали и когда мылась в ванной и работал машинка ее убило пробоем на землю через воду. Ребенок остался один.
Менталитет никак не изменился и не изменится.

Зыы: ну раз мы не в Майами или Берлине, наверное нужно изменить свое отношение к ситуации, ничего другого не остается. И скоро весна, отдых- бог с этими тележками на колесах, ничего не изменить, тем более тем кто уже это купил.
__________________
В России было две беды, дураки и дороги..теперь добавилась третья, самая страшная: дуракам дали интернет.

Последний раз редактировалось frozentronz; 12.02.2014 в 14:48..
frozentronz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
автоваз, калина, лада клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.