Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.02.2014, 22:59   #11
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
max-sever, канешна рад)) Хитрейл подорожает опять)) катаюсь на нем считай забесплатно))

Смеагорл, дело не в вере)) правда я опечалился что солярис с 4АТ стоит будет за 700+ р Это правда обидно очень. Что стремный B-класс пузотер дороже БУ пажероспорта 2007гв)))
чет ты все в одну кучу смешал. Я тебя понимаю. Надо поработать за маркетологов рио-хуиндай) Возьми пирожок. Отличная работа!
Забавно, ты действительно не понимаешь разницу в классах авто?? что вся это бодяга, а класс, б класс, с класс условное деление авто по размеру, тобишь ширина и длина. Мне лень искать размеры порше 911, но не думаю что он выходит за рамки стремного б класса, мерседес смарт вообще тогда стремнейший а класс, я уже не первый раз вм пишу об этом, но вы как михасик, неудобные вопросы пропускаете)) А поо пирожок... когда человеку нечего сказать, он опускается до хамства... сочуствую.
Пы. Сы. Вместо хамства, вы все-таки дайте мне ответ, сколько ваза продано по всему миру? Да я понимаю, неудобный вопрос, но попытайтесь.
Смеагорл вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.