Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.02.2014, 18:58   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 29
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 88
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 16 zemskov является настолько роскошным, что можно любоватьсяzemskov является настолько роскошным, что можно любоватьсяzemskov является настолько роскошным, что можно любоватьсяzemskov является настолько роскошным, что можно любоватьсяzemskov является настолько роскошным, что можно любоватьсяzemskov является настолько роскошным, что можно любоватьсяzemskov является настолько роскошным, что можно любоватьсяzemskov является настолько роскошным, что можно любоватьсяzemskov является настолько роскошным, что можно любоватьсяzemskov является настолько роскошным, что можно любоватьсяzemskov является настолько роскошным, что можно любоваться
Помогите определить датчик топлива

Добрый день, у меня Лада Калина Универсал (Люкс) 2011 года выпуска c навигацией. Возникла проблема с датчиком топлива, показывает больше чем есть в баке, а бывает и меньше. Я вытащил бензонасос, нашёл датчик и на нём написано только 1118 и какие то цифры 0521.10. Был во многих магазинах, мне сказали что нет у нас таких вообще и небыло. В одном магазине продавец заметил, что это от 2110 датчик (копия но с маркировкой 1118). Он мне показал ЭБН в сборе для 2110 и там точно такой же дут. Вот фото

OUhGXvKOaWs.jpg

1ZwTbn-81V4.jpg

WiO5f_MhODw.jpg

Нашёл плату для ДУТ вот только не знаю подходит она или нет
4538247.cr8t7thxnt.jpg
3243525.8llv53law0.jpg
__________________
Ремонт Калины универсал
1)Замена датчика скорости. (по гарантии) 2)Замена КП Ителма(по гарантии) 3)Замена термостата. (по гарантии) 4)Замена переднего сайлентблока -100 рублей. 5) Подтяжка хомутов СОД -34100 кмИтого: 100 рублей. Отличная машина за небольшие деньги!

Последний раз редактировалось zemskov; 01.03.2014 в 12:11..
zemskov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
дут, можно, нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.