Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общая информация > LADA глазами потребителей

LADA глазами потребителей Совместный проект Официального Лада Клуба и ОАО "АВТОВАЗ" по вопросам качества автомобилей LADA.

Результаты опроса: Почему отказываются от покупки НОВОЙ LADA Kalina?
Боязнь затрат при легком ДТП 42 32.56%
Боязнь обрыва ремня ГРМ и других поломок двигателя 86 66.67%
Страх поломок электроники 19 14.73%
Коррозия кузова 35 27.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.03.2014, 20:55   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 26
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Ararad не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ararad с помощью ICQ
Re: Почему отказываются от покупки НОВОЙ LADA Kalina?

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
На ЛК1 отъездил 6-ть лет (85т.км пробега), по большому счету ЛК1 остался доволен, если что)) Ездил и на ЛК2, ощущения: на авто с пробегом в 4500км в 3-ий раз загорается "чек", менялся генератор, тросиковая кпп воет, задняя втыкается через раз, ручка кпп вибрирует как и на любом вазе, субъективно ни единого намека на то, что едешь в иномарке, сбоку вообще не отличить от ЛК1 - те же двери, ручки, зеркала, линии кузова, да и под капотом абсолютно все тоже самое, все те же детские болезни, короче те же яЙ-ца, только в профиль) Актив 1,4 (107лс), кондей, абс, ебд, 4эсп, музыка ... Но ХС - авто другого класса, а не тазик-клаб со всей его расхлябанностью, косячносью и непрестижностью, увы и ах))
Просто не могу удержаться, какое нахре.. авто другого класса ХС? Что это за другой класс такой? Какая еще престижность ХС? Обычный дешевый автомобиль ничем не выдающийся. А если посмотреть на клиренс то вообще беда по нашим дорогам. И пластик также в салоне дребезжит. Много раз ездил на ХС в такси (пассажиром). Спрашиваю у водилы - что так дребезжит? Отвечает: "ВСЕ. Из за наших дорог конечно"
"Конечно" отвечаю))
Ararad вне форума   Вверх
 

Метки
лада калина 2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.