Меняла сегодня масло в двигателе, пока меняли дотошно снизу все просмотрела с фонариком... Как итог: чуток рваный пыльник одной шаровой (для справки, шаровые трек, меняла осенью). Чего менять: пыльник (если да, то какой искать?) или уж сразу шаровую?
Плюс сопливит масло из коробки в двух местах: со стороны правого внутреннего шруса, и в месте где привод от рычага переключения передач в коробку идет (простите, не знаю как правильно называется). На работе народ говорит забить... А я так не люблю)) Поэтому ваше мнение коротенько, если можно)) И плюсом если есть какие-то тонкости в покупке-замене, если есть. Менять, конечно не сама буду.
Спасибо)
__________________ Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». Маргарет Тэтчер
Последний раз редактировалось veron33; 11.04.2014 в 17:10..