Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.05.2014, 21:46   #11
Оренбургская ячейка
 
Аватар для woronanton
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Вес репутации: 18 woronanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Неприятные мелочи - 4

Цитата:
Сообщение от woronanton Посмотреть сообщение
Ребят, беда пришла. При трогании чуствуется вибрация, именно когда с места трогаюсь. При движении все ОК. Я полагаю что дело в сцеплении. Единственное что именно?. Скрипов и шуршаний нет. Только вибрация при трогании, как будто двигатель "троит". При больших оборотах нормально, точнее не заметно.
Короче не понял я что было. Машину как подменили. Ничего подобного не наблюдаю больше, и не хочется. Несколько дней езжу, все нормально.

Но вылез новый косяк. Плавают обороты на холостом ходу. Не постоянно, а через какое-то время. Пока заметил что это происходит при работе кондиционера в жару. Двигатель сбрасывает обороты (аж детонирует), хочет заглохнуть, а потом обороты встают в нормальные 1000-1100 об/мин (при работе кондиционера), через определенное время та же фигня происходит, минут через 7-10 или 15. Один раз вообще на светофоре заглох.
Из форума узнал что на Е-газе РХХ нет. Так что за хрень то???? Не уж то Калина обиделась, что вторую машину купил (жене)
__________________

Последний раз редактировалось Region56; 28.05.2014 в 22:28..
woronanton вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.