Тоже никогда не понимал, почему все так категорично к этому относятся и смотрят как на лоха )))) Пришлось поддаться на провокации и идти у всех на поводу (((((
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 907
А я такую обувь не признаю!))
Дим, привет. А почему не признаёшь, если не секрет? На работу, конечно, я тоже в них не хожу, но вот в деревню съездить или в магазин добежать, самое оно в жару
__________________ "Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого!!" Сократ