Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.06.2014, 18:06   #11
Старожил
 
Аватар для Proudek
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,586
Вес репутации: 2690 Proudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 11

Цитата:
Сообщение от *venom* Посмотреть сообщение
Андрюх, так двери в салонах кончились( Идти с наглым еб..м по второму кругу? Типа АСХ непонравился, дайте Аутлендер? )))) Менеджер с Миссубиси как раз мимо проезжал - узнал - мол к нам за машиной? Я ему - нет, вон в дальний салон вчера не дошел - на ларгусе кататься иду)))

Итак, ларгус: очень, очень не плохо. Ездил на 7 местном люксе, с механикой. Тихо, оборотистый, хорошая-тихая подвеска. Салон только не по феньшую((( До климата - не дотянуться( и так по мелочи - Я ему говорю - салон от логана ? - Да!. Давай поставим от нового логана) Он говорит нельзя((( Для семьи для дома - самое то, никаких понтов, абсолютно.

Но круче всех - патриот. Конечно прост, большой расход, - но это вещь и мощь. Даже дорогущий СР-В хонда не так впечатлил с автоматом. манагер говорит - хер ли ты по дороге едешь, как на иномарке- паркетнике - сворачивай в кувет, в чепыри, там попробуй)))

Шнива - как обычная калина, только еще выше, ни чего особенного, за 500тр(
не первый раз слышу хорошие отзывы про патриот, на газ его.
__________________
Proudek вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.