Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Ну пока есть чуть времени, освежу отзыв.
Пробег на данный момент не большой - всего 840 км. 90% город, расход по БК 6,9 литров, по чекам примерно так же. Коробочка так же подвывает на 2-3 передачи. Задняя разработалась и включается с первого раза. Крыша больше не течет. Заскрипел тросик ручника. Перестали "петь" тормоза - прикатались по ходу. Стойки на отбой стучат. Двери открываются и закрываются нормально, кроме багажника. Хотел отрегулировать, сломал две китайские отвертки. Нужно или ударно-поворотную или отвертыш под ключ или кривую.
Из планов, как устаканится погода: 1. молдинги на двери 2. Сетка и усилитель в передний бампер. 3. дефлекторы стекол (под вопросом) 4. Залить мовилем пороги, лонжероны, полости капота и багажника (заодно прокладочку под болт крепления шильдика), пролить крылья. Думаю будем геморно, не компресора не мовильницы нет. Может стоит взять мовиль спрей? Хотя терзают сомнения.
Вот думаю делать или нет жидкие подкрылки битумо-каучуковой мастикой? Арки вроде не плохо и с завода обработаны. Не будет ли хуже если сделать "бутерброд". Сегодня отогнул обшивку в багажнике, кузов изнутри полит какойто коричневой липкой хренью. Такая же субстанция в крышке капота, и двери багажника. Планов море, все ломает отсутствие гаража и отвратительная погода.
А в целом - Настроение позитивное. Машина радует!