Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.07.2014, 11:13   #11
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 27 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хэтчбек АТ Люкс Платина

Цитата:
Сообщение от norztf Посмотреть сообщение
т.к. возможно вы стояли под плодовыми деревьями и кислота а так же птичий помет могли разрушить лак, молдинги и накладку пластиковую на стойке лобового стекла заменят
Они не могу говорить "возможно", они должны доказать, что вы под ним стояли. А если не докажут, то должны сделать работы по гарантии. Smitn правильную наводку дал, пусть пишут письменный отказ от проведения гарантийных работ, с подробным описанием проблемы.

Добавлено через 2 минуты
А ещё запросите экспертное заключение, чтоб штатный эксперт (или начальник цеха, в зависимости от того, кто у них за что отвечает) по ЛКП сделал однозначное заключение, что к повреждениям привёл птичий помет и деревья. И когда "эксперт" поймёт, что его подпись может ему в будущем светить проблемами, вот тут может всё поменяться в поведении дилера.
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.