Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.07.2014, 19:13   #11
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ижевск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21947-41-011
Сообщений: 124
Вес репутации: 14 denka1201 является великолепным маяком светаdenka1201 является великолепным маяком светаdenka1201 является великолепным маяком светаdenka1201 является великолепным маяком светаdenka1201 является великолепным маяком светаdenka1201 является великолепным маяком светаdenka1201 является великолепным маяком светаdenka1201 является великолепным маяком светаdenka1201 является великолепным маяком светаdenka1201 является великолепным маяком светаdenka1201 является великолепным маяком света
Re: Регуляторы температуры и направления обдува воздуха сломались. Как чинить?

Цитата:
Сообщение от dikkid Посмотреть сообщение
щелчек не означает глобальную поломку. У меня со щелчком ослабла пружина которая держит оплетку тросика. Но разбирать все равно все пришлось.
Собрал, покрутил .... оплетку опять вырвало.
Смазал тросики и уже год все легко вращается. До этого туговато крутилось.
У меня тоже оплетка слетела на регуляторе температуры, смазал ВСЕ троса моторным маслом, регулятор потоков стал работать на УРА, а вот на регуляторе температуры оплетка так и слетает, как у тебя.
Вопрос: как ты ее зафиксировал (или как отстегнуть защелку оплетки и застегнуть потом обратно)?
Заранее спасибо!
denka1201 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.