Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Результаты опроса: Делать ли дополнительную антикорозийную обработку на новом автомобиле?
да 17 60.71%
нет 11 39.29%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.08.2014, 07:20   #10
Бывалый
 
Аватар для окавод
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 1,6 8v
Сообщений: 1,438
Вес репутации: 141 окавод имеет репутацию за пределами доброй репутацииокавод имеет репутацию за пределами доброй репутацииокавод имеет репутацию за пределами доброй репутацииокавод имеет репутацию за пределами доброй репутацииокавод имеет репутацию за пределами доброй репутацииокавод имеет репутацию за пределами доброй репутацииокавод имеет репутацию за пределами доброй репутацииокавод имеет репутацию за пределами доброй репутацииокавод имеет репутацию за пределами доброй репутацииокавод имеет репутацию за пределами доброй репутацииокавод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антикор (мовиль,нигрол, пуш сало)

Я три года назад, когда купил машину, полность обработал её мовилем. Пороги, лонжероны, двери, петли дверей, капот, заднюю дверь. Вобщем полностью - до линии стёкол!!! За три года мовиль нигде краску не разьел! Хотя воняло адски почти месяц...
Вот теперь снова повторил обработку.
До КАЛИНЫ у меня была ОКА. Всегда обрабатывал её мовилем. На момент продажи ОКЕ было 11 лет! И 120000 км пробега. Ни намёка на ржавчину! Только сколы.
__________________
ААА
окавод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
антикоррозионная, заглушки, калина, лада, материалы, обработка, схема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.