Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.01.2009, 17:55   #10
Московская ячейка
 
Аватар для kondrat
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Подольск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 390
Вес репутации: 20 kondrat находится на правильном путиkondrat находится на правильном пути
Ответ: Помогите! на ходу глохнет двигатель и блокируется….

Ни разу не спец,но попробую предположить.Вы посмотрите,в какой момент горят преды,ведь после прогрева какая-то там релюшка переключает контакты с бенза на газ.Если глохнет в этот момент,то соотв.где-то установщики Гбо закоротили,если это проявляется не всегда,соотв.дефект плавающий и тут надо смотреть в оба,в какои момент это произошло,например:на кочке,на спуске-подъеме,при торможении-разгоне,при определенной температуре и т.д.Выкладывайте больше данных,будем думать.
__________________
Губит людей не пиво,а маршрутки водила.
kondrat вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.