Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.01.2009, 05:20   #17
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Благовещенск, Амурская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 23 Adolf имеет блестящее будущееAdolf имеет блестящее будущееAdolf имеет блестящее будущееAdolf имеет блестящее будущееAdolf имеет блестящее будущееAdolf имеет блестящее будущееAdolf имеет блестящее будущееAdolf имеет блестящее будущееAdolf имеет блестящее будущееAdolf имеет блестящее будущееAdolf имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Adolf с помощью ICQ
Ответ: Lada Kalina 2006 и Honda Stream 2000

to ranger у всех из трубы, независимо от запаха, выходит угарный газ. долго нюхать не рекомендую. большинство экспериментаторов на том свете. чтобы ругаться с сервисом, надо знать минимум закон о правах потребителей и раздел ПДД, где перечислены неисправности с которыми запрещена эксплуатация, надо иметь свободное время, надо иметь терпение...
вот как я ездил на то: сказали, что надо помыть авто, т.к. по их каким то внутренним правилам ТО проводится на чистых авто. (при этом постелить что нибудь на сиденье и закрыть руль с рычагом кпп они забывают). после проведения ТО машину выгнали на улицу-все замки замерзли. когда я не смог открыть ни одну дверь мне сказали что продувка замков после мойки не входит в перечень работ по мойке авто. Это нормально скажите? пришлось ехать домой за ключом с брелоком.
ТО проводится не в полном объеме. приезжаю забирать, открываю капот, вижу, что к аккумулятору ни кто не прикасался, хотя должны проверить плотность и смазать клеммы. когда я сказал об этом долго искали ареометр, клеммы смазали литолом толстым слоем. приехал домой сам проверил уровень и плотность, убрал лишний литол, смазал вд-40.
не работа лампа стоп сигнала. ни кто не удосужился проверить работу светотехники.
и таких мелочей валом. а я хочу за эти немалые деньги иметь и нормальный сервис в том числе. в магазине при станции ТО запчастей нет вообще ни каких. калину продают 3 года. задний фонарь ждали 2 месяца. на японский б/у за 2 месяца найдут и привезут запчасть к самому редкому авто. почему автоваз не обеспечивает ни запчастями, ни сервисом? зачем мне эти гарантийные ТО на которых только масло меняют?
Adolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.