Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.09.2014, 21:17   #10
Ростовская ячейка
 
Аватар для fmaster
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Аксай, Ростовская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 825
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 2216 fmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глафира с АКПП

Не понимаю как бортовик показывает предполагаемый пробег на остатке бензина.
Недавно заправил полный бак, проехался по делам, смотрю на показания:
средний расход 8.9 литра
средняя скорость 45 км/час
предполагаемый пробег 315(!) литров.

Как так получается? Если в баке реально 48 литров, то должно быть больше! Причём значительно! Больше 400 км!

И ещё вопрос: многие из вас страхуются по КАСКО?
А то у меня приходит срок скоро, и не знаю, делать страховку или нет. При покупке застраховался за 28 тысяч без франшизы, а в этом году фиг. Насчитали 45 тыров, правда есть возможность оплатить 23 тысячи и ездить. Если без ДТП отъездишь, то нормально. Если встрянешь - доплачиваешь до 45 тысячи ремонтируют.
Вот и думаю... Пробеги у меня маленькие, за год реально 3 тысячи км, это "машина выходного дня". Но стоит во дворе, на огороженной парковке без охраны.
Буду пока искать варианты с франшизой, или вообще откажусь от каски.
__________________
"Голубям всё равно, сколько стоит автомобиль и кто на нём ездит." (с) Артём Дончак
fmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.