Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.11.2014, 15:38   #9
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: САРАТОВ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: К2 КРОСС
Сообщений: 91
Вес репутации: 23 aleksander2020 имеет блестящее будущееaleksander2020 имеет блестящее будущееaleksander2020 имеет блестящее будущееaleksander2020 имеет блестящее будущееaleksander2020 имеет блестящее будущееaleksander2020 имеет блестящее будущееaleksander2020 имеет блестящее будущееaleksander2020 имеет блестящее будущееaleksander2020 имеет блестящее будущееaleksander2020 имеет блестящее будущееaleksander2020 имеет блестящее будущее
Re: "Травмобезопасные" поршни для 1,4 16V (двигатель 11194) - 4

всем доброго дня. напишу свою историю про наши таблетки(поршня). появился жор масла решил обойтись заменой поршней и колец. купил комплект харьковских поршней и примоские кольца поменял. итог жор масла поубавился первое время. но ближе к 30 т.км после замены он вернулся опять к 1 литру на тысячу. ладно думаю наступлю на грабли ещё раз. покупаю опять поршня(точно не помню не толи СТК не толи СТИ простые не кованые ) меняю опять пробег к этому времени был за 100т.км. итог прошла машина опять порядка 30т.км. и жор масла вернулся к превычному 1 литру на 1000 км. так что не наступайте на грабли.
aleksander2020 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.