Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.11.2014, 00:04   #11
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 15,361
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 395832 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗИМНИЕ ШИНЫ - КТО КАКИЕ ВЫБРАЛ? (опрос), часть 5

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
GenaM, а чем вас так кумно привлекает?
Наверное всё же кумхо) первые да, реально понравились протектором, в нём есть всё что нужно для хорошей управляемости, теперешние, уже указал почему взял, не вижу смысла повторяться)
По поводу грыж, каждый делает выводы из собственных опытов, мне посчасливилось с 2009 года ни поймать ни одной грыжи на кумхе, и лёд в 2-3 см доводилось ломать километрами, так что в плане качества пока претензий нет, вот если появятся - обязательно поведаю) а пока наслаждаюсь тишиной - один плюс у них точно есть) Ну а то что мишлен будет на порядок лучше - понятно, только ещё надёжности хочется, и не встрять с порезом где нить на безлюдном пруду, где даже связи нет) в моём случае нужно было другой размер заранее смотреть, и ессно заказывать.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
платят они ему))))))))))))))
зашибись бы))))
GenaM вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.