Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.11.2014, 16:33   #11
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 8,996
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 70281 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Казанская Курилка_7

tatarin_848, в мае продавал. Был покупатель хороший в течении недели. Но пропал (даже залог от него остался пусть и смешной в 1тр). Цену от Авита ему озвучили примерно 150-160тр от цены на Авито.
В результате сдали в ТТС по трейдИн вышло нормально.

ЗЫ ниже примерные цены. что были озвучены:
Хотели на АВИТО - 160-170тр +зимняя, допускали скидку в минус
КАНавто - 110тр максимум 120 по трейд ин
Рынок, перекупы с кировской области (уроды с говно аппаратом по тесту толщины ЛКП) 110тр
Перекупы через знакомых - 125тр
Сдал в ТТС по ТрейдИн за 146тр. - после всех говнюков ценник устроил. Тем более нужно было быстро. Новая машина уже ждала.
__________________
"Читайте лекции, в них ВСЁ ЕСТЬ!"
dikkid вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.