Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.12.2014, 15:23   #35
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: СПб.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 97
Вес репутации: 13 Vanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Серебристый Медвед.

уффф, сделали машинку )))) УРЯ) камень с души упал, мой Медвед снова в строю)
Заодно купил литье на зимнюю резину (есть еще и на летнюю резину литье), просто мне кажется вместо того чтобы каждый год балансировать просто иметь второй комплект.
Помню при постановке на учет гаишник очень интересовался Калиной, смотрел ,спрашивал, потом мастер в Автосервисе тоже так с восхищением смотрел, особено когда узнал про цену, и мастер вот который шиномонтаж делал, тоже спросил сколько стоит и что вообще на иномарку похожа. Короче народ, который по проще в СПб. всегда с интересом смотрят на Калину.
В основном людям нравится машина, просто многие не могут пересились общественное мнение, что Калины не пристижные. А вот на самом деле мне дизайн ее нравится больше чем у поло седана.

Добавлено через 27 минут
Кстати хотел отдельно добавить, что многие ругают штатную резину Кама, так вот я скажу, что я не гонщик и мне так вполне хватает ее. Тоже сначала думал менять, проездил 1300 км и так и не понял, за что же ее нужно менять, конечто сток есть сток, но неудобств не заметил. Не стал в общем пока.
так же не стал менять дворники, ну скребут громко, зато чисто.
Vanny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.