кредиты пусть и обесцененные отдавать не с чего будет.
Я вообще ярый противник кредитов! Но если в моем случае ставка по автокредиту по госпрограмме в АКБ "РОСБАНК" составляла 4,5 (четыре с половиной) %, а ставка по депозиту у меня сейчас 11%, то платить налом как-то совсем не выгодно, а тут еще за мелкий скол на крыле отбил КАСКО (покупал за 20 т.р.) на все 150% ... Если бы не располагал, чем расплачиваться, то кредит (рассрочку) не брал бы, по крайней мере сейчас под такие-то дикие % ...