Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.12.2014, 01:21   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: Суворов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173-40-044
Сообщений: 83
Вес репутации: 13 Kostm является настолько роскошным, что можно любоватьсяKostm является настолько роскошным, что можно любоватьсяKostm является настолько роскошным, что можно любоватьсяKostm является настолько роскошным, что можно любоватьсяKostm является настолько роскошным, что можно любоватьсяKostm является настолько роскошным, что можно любоватьсяKostm является настолько роскошным, что можно любоватьсяKostm является настолько роскошным, что можно любоватьсяKostm является настолько роскошным, что можно любоватьсяKostm является настолько роскошным, что можно любоватьсяKostm является настолько роскошным, что можно любоваться
Повредил днище

Я водитель не очень опытный, вчера ночью при развороте не заметил трубу.
Напоролся на трубу днищем, выбило передачу, хорошо что не по тормозным трубкам, больше ничего не задел, видимо ямка была, печаль беда ах) По фото можно оценить маштаб. Завтра думаю отдать ее в сервис, рубля в 2-3 мне это скорее всего встанет.
Варить сантиметров 5, мож чуть выпрямить надо, придется снимать сиденье, снимать ковролин.
Как все это дело обработать чтоб не гнило? че в сервисе сказать чтоб сделали?
Че за круглиши между царапинами, это просто пробки?
Блин обидно то как, машинка не битая не крашеная((
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью



Kostm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.