Цитата:
Сообщение от Digital_16rus
добавляем салон рио: 858+190+465=1513 мм
Таким образом - у калины самый большой салон из трех, у поло минус 25 мм, у рио минус 77 мм (в ногах ахтунг - почти как на четырке).
|
Всё, Ты их просто УБИЛ

.
Добавлено через 12 минут
GenaM, а как ты это мерил? Вот он например наглядно показал как. Может не правильно, может не те числа, но сложил и посчитал. И вышло как вышло.
Человек может мерить так как ему заблагорассудится, и во многих тестах садятся сами за собою, тем самым определяя, много или мало места на заднем сидении и удобно ли ногам.
Но при этом почему то забывают, что у каждого человека есть своя особенность в посадке, и два человека одинакового роста и комплекции сидят на переднем сидении абсолютно по разному. Кто был на юге в Сочи тот видел как сидят за рулём многие армяне или абхазы, да они не то что за собою сесть не смогут, им бы ещё и заднее сидение убрать

. А
А вот абсолютные цифры не могут врать. Можно верить, можно не верить им не холодно не жарко.