Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.12.2014, 12:57   #28
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Краснодар
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 29
Вес репутации: 13 Vanessa является настолько роскошным, что можно любоватьсяVanessa является настолько роскошным, что можно любоватьсяVanessa является настолько роскошным, что можно любоватьсяVanessa является настолько роскошным, что можно любоватьсяVanessa является настолько роскошным, что можно любоватьсяVanessa является настолько роскошным, что можно любоватьсяVanessa является настолько роскошным, что можно любоватьсяVanessa является настолько роскошным, что можно любоватьсяVanessa является настолько роскошным, что можно любоватьсяVanessa является настолько роскошным, что можно любоватьсяVanessa является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Как мы ухаживаем за авто

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
Правда я не пью часто молотый кофе. Влажный это принципиально?
Не думаю, что принципиально Можно просто в пакет засыпать и ложкой растереть, чтобы он аромат пустил.

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Pugachevec;5667217]
Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
Vanessa[/QUOTE
Вот спасибушки! Обязательно воспользуюсь советом. Сейчас, дома, есть кофе в зёрнах. Только он немного поджаненый с магазина. А нужен сырой? И какой мешочек нужно сшить (ткань, размер)? Буду очень признателен. Думаю и не только я.
Сырой- это я имела в виду не вареный)))
А мешочки у меня холщевые 2 штуки (когда меняю, полоскаю от пыли), шила на глазок, 10*8 см примерно... чем больше мешочек, тем сильнее пахнет и тем реже менять))
Vanessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.