Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.01.2015, 18:10   #10
Втянувшийся
 
Аватар для FireStream
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Новосибирск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21947-42-010
Сообщений: 294
Вес репутации: 458 FireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗИМНИЕ ШИНЫ - КТО КАКИЕ ВЫБРАЛ? (опрос), часть 5

636ой, Если есть сомнения по поводу перелли, то лучше тогда нордман 4 или 5. Это хотя бы не кот в мешке) И, думаю, не будет нордман хуже перелли. Мне нордман4 кажется неплохой резиной, зимой я хорошо летал по горным дорогам алтая, держак просто отменный, вообще ни разу не сносило боком. Тормозит отлично. Не понравилась прошлифовка при старте, хотя лучше уж путь хорошо тормозит, чем стартует)
И мое твердое убеждение, что 4 одинаковых покрышки лучше, чем разные, хоть и 2 из них будут лучшего качества.
Только нордман надо обкатать аккуратно первую тысячу км, а то больше шипов выпадет. Тут по отзывам у народа вообще за сезон 1-2 шипа выпадает на каждом колесе. У меня конечно более жесткая эксплуатация.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
По голому льду да, шипов там достаточно много для хорошого держака, а как каша и снег?
судя по отзывам каша и снег ее (о хака8) самая сильная сторона, за счет рисунка протектора.
FireStream вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.