Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.01.2015, 20:49   #1
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Icon7 Авторадиоканал Волгограда.

Добрый вечер всем форумчанам, я уже давно езжу на других авто, но про Калину никогда не забываю, с этим авто началась моя дорога в чип-тюнинг, шумоизоляцию да и просто общение с хорошими людьми. Так получилось , что я попал на этот форум ещё на заре его зарождения , когда мы часто общались, встречались и были какие то интересные идеи по развитию нашего форума и привлечению новый участников.
В последнее время Волгоградская ветка форума не совсем активно общается ....все мы люди и у всех есть проблемы которые надо решать.
Я вот подумал, раз не всегда получается общаться вживую, то почему не воспользоваться плодами цивилизации и общаться по радио?.....
В Волгограде уже давно существует "Авторадиоканал" который можно услышать на частоте 27.085 мГЦ. Я уже как год общаюсь в этом канале (мой позывной "Энергетик") , где всегда можно услышать информацию по дорожной обстановке и не только.
Мы часто делаем совместные выезды как на природу, так и просто пообщаться, уже неоднократно были совместные покатушки с "Бездорожье 34". Вот здесь http://v1.ru/text/newsline/882541.html можно прочесть про Сталкер-Трофи от 5 января.
Вообщем кому интересно заходите на сайт http://ark34.ru/ устанавливайте радиостанции СИ-БИ Диапазона и можно общаться почти на ходу , каждый день и почти в любой части города!
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084

Последний раз редактировалось mesep; 25.01.2015 в 21:27..
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.