Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.03.2015, 15:14   #37
Освоившийся
 
Аватар для Slowpok
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Нск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, 1.5, 79мм
Сообщений: 170
Вес репутации: 16 Slowpok является великолепным маяком светаSlowpok является великолепным маяком светаSlowpok является великолепным маяком светаSlowpok является великолепным маяком светаSlowpok является великолепным маяком светаSlowpok является великолепным маяком светаSlowpok является великолепным маяком светаSlowpok является великолепным маяком светаSlowpok является великолепным маяком светаSlowpok является великолепным маяком светаSlowpok является великолепным маяком света
Re: "Травмобезопасные" поршни для 1,4 16V (двигатель 11194) - 4

Цитата:
Сообщение от Касяк Посмотреть сообщение
Товарищи) присоединяюсь к вашей теме.
у меня 20 тыщ назад был небольшой "втык" загнуло два клапана на первом цилиндре на холостых оборотах. Клапана поменяли все, а в последнее время жор масла стал составлять 1л на 1000 км. + были перегревы из-за моей тупости и неисправного термостата. Пробег сейчас 87т.км.
Громозековские поршня мне кажутся наиболее оптимальным вариантом ремонта.
Из темы понял что Громозека может продать не только поршни, но и сразу расточенный блок в сборе с поршнями? Не уверен я что-то, что мне в орле нормально расточат мой блок.
Прошивку в основном никто не меняет?
оптимальный проверенный вариант это точно. позвони ему спроси. на счет прошивки тут кто во что горазд.
Slowpok вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.