Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.02.2009, 15:38   #10
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 18 Focusnick не успел проявить себя
Ответ: "АвтоВАЗ" из-за долгов остановил конвейер

В нормальной ситуации надо распродавать накопившиеся авто.
В январе продали 30тыщ авто. февраль - март, допустим столько же. итого 60тыщ, а надо продать 90 тыщ. те, упрощенно, чтоб продать 90тыщ надо цену снизить на 60/90, те новая 14ая должна 160 стоить. тогда будут деньги, чтоб расплатиться с поставщиками.
но, увы, это фантастика. ситуация у нас НЕнормальное и деньги даст правительство (наши деньги). можно и сумму прикинуть 250 тыщ руб (средняя цена ваза) * 90 000 = 22,5 млрд рублей
опять всё за наш счет!

а постовщиков понять можно, им что векселями (бумажками на тетрадном листочке в клеточку и надписью " должен 3 рубл.") зарплату рабочим платить?

ИМХО, руководство автоваза АХело! Во-первых, повышая цены, во-вторых , что накапливало запас намеренно, с целью спекуляции
Focusnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.