Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.04.2015, 08:25   #11
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Hover H3
Сообщений: 50,931
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 427155 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: выбор летней резины - 4

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
не суди о летнем кордианте по зимнему, кроме грыжестойкости плюсов нет, один сплошной минус.
не суди о всей линейке кордианта, минусов там не во всех, надо знать что брать))


Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Скоро смена резины. У меня протектор очень приличный (юнироял райнэксперт) камешков застревает много, оч. много, перед балансировкой все до одного выколупывать?
лучше конечно все, у нас обязательна мойка колес перед балансировкой, иначе с претензиями на дисбаланс отправляем в ООН)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
но это эко шина с очень тонкими боковинами, как у пирели центурато Р1.
по жесткости боковин в порядке убывания 1. экопия, 2. йока, 3. нокиан.
voy@ger вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.