Ответ: Будущим калиноводам: выбор автосалона в Ульяновске или где покупать машину
Цитата:
Сообщение от Ежик
Нет. Самые путёвые в этом отношении в Элексе (как в Ладе, так и в Шевроле с Опелем). Даешь права, они заполняют тебе доверенность и поехали. Мне как журналисту вообще давали с легким приколом: беру машину утром в 9.00, менеджер говорит: "Если что, то помни, что мы работаем до 6 вечера! сегодня то хоть машину вернешь?"
сажусь в машину - полный бак бензина
можно было хоть до Самары на халяву ездить, контроль минимальный..
А по потенциальным покупателям у них примерно также легко, только с тобой менеджер рядом едет, маршрут - километров 10 легко можно покататься!
эх... давно мне приглянулся шевроле тахо да и в казани давно не был:D
что б уж от темы далеко не уходить , брал 31 мая(если не ошибаюсь) в элексе , собственно про калину многое знал , т.к. была у знакомого и удалось прокатиться еще задолго до покупки , так что на менеджеров мне было глубоко пофигу) брал с расчетом близости от дома , как правильно сказал Ежик цены везде одинаковые , объехал за неделю до покупки все автосалоны в ульске , цены ни сколько не отличались.
__________________
Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике, и всего одна неделя жить (с)