Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Кавказские Минеральные Воды

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.02.2009, 07:50   #11
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Andrey_KMW
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: КМВ
Возраст: 41
Автомобиль: 11183
Сообщений: 181
Изображений: 14
Вес репутации: 93 Andrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andrey_KMW с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrey_KMW с помощью Skype™
Ответ: Пятигорск.Владельцы Калин об Калине

Цитата:
Сообщение от rruskrak Посмотреть сообщение
Кстати я езжу только на 92.Проверил как зальешь 95 так стазу расход больше.Так на 92 летом ср.расход был 7.2 литра ,зимой 7.4 литра т.к машину прогреваешь.а на 95 расход средний показывает 7.5-7.6 литра.А как у Вас ?
у меня пробки и расход при этом 8.4 л на 95-м ну если учесть то что на свободных участках начал педальку укладывать кушает нормально, ср. скорость 24 км\ч ))))), летом был 7.2 много по трассе мотался.

Цитата:
Лада калина спорт уже в продаже видел в салоне а г.Лермонтове.Есть с движком 1.6 16 кл.и с 1.4 16 клапанником .
надо заехать посмотреть особенно на 1,6 16 кл..
__________________
Andrey_KMW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.